Криминальная хроника: «Воришки под хмельком и со свежим дыханием»

31 марта при ликвидации возгорания пожарные обнаружили труп мужчины. Это, было, пожалуй, самое серьёзное происшествие минувшей недели. Остальное, в основном, проходит по разделу «Хищения».

Так, в одном из магазинов  разумно взяли за правило просматривать данные камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале, и  на основании этих данных заявили в полицию о двух «эксах»: 24 марта посетитель стибрил бутылку водки, а 25 марта другой стянул жевательную резинку «Фреш». 26 марта зарегистрировано заявление директора одного из сетевых магазинов, что неизвестный мужчина 15 марта совершил хищение товара на сумму 775 рублей 5 копеек. Подозреваемый в краже полицией уже установлен и разыскивается. В одной из школ обнаружили пропажу ноутбука «Самсунг», которым, по всей видимости, не пользовались два месяца.

27 марта жительница нашего района написала заявление в полицию на своего знакомого, который незаконно, против её воли, проник в её жилище. Студент 1­го курса РПК не прибыл в назначенный день в общежитие и объявлен в розыск.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *