С ними жизнь ярче

Напомним, что 2018 год был посвящен добровольцам и волонтерам. Указом Президента России 2019 год объявлен Годом театра. 25 марта  все работники сферы  культуры отмечают свой профессиональный праздник. Это день всех, кто работает в театрах, музеях, библиотеках, галереях, домах культуры, филармониях, участвует в коллективах самодеятельности. О таких людях, талантливых, влюбленных в творчество, с тонкой душой пойдет сегодня речь.

 

%d0%bb%d0%be%d1%81%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0С днем работника  культуры!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры! Желаю неиссякаемого потока творческой энергии, водопада новых идей, океан источников вдохновения, море радости и позитива. Пусть ваша деятельность приносит удовольствие людям и вам самим! Здоровья, счастья и удачи!

Ирина Лоськова, начальник отдела культуры администрации
Родниковского района.

 

Родниковский турцентр – место притяжения

%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%8f%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b0Ирина МАРЯШИНА:

­- Я очень рада, что несколько лет назад у нас в Родниках открылся такой замечательный туристический центр. Здесь можно окунуться в историю родного города и района, узнать много интересных фактов о жизни и занятиях наших предков, в том числе фабрикантов Красильщиковых, которые основали в Родниках текстильное производство.

Но еще, что манит приходить в турцентр снова и снова – это увлекательные выставки, интереснейшие мастер­-классы, фотоконкурсы, которые здесь  проходят благодаря усилиям руководителя центра Натальи Дмитриевны Черепановой. Эти события наполнены яркими эмоциями, необычайно теплой и доброй атмосферой. Не случайно, количество посетителей туристического центра становится все больше и больше.

От всей души желаю сотрудникам Родниковского турцентра неисчерпаемого вдохновения, новых интересных проектов и благодарных посетителей.

 

Спасибо за обновленный сельский клуб!

%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0Алевтина ЦВЕТКОВА, житель с. Филисово:

­- Я от себя лично и от всех жителей села Филисово хочу сказать большое спасибо за то, что теперь у нас есть замечательный, красивый, отремонтированный клуб. Ведь он является центром притяжения всех жителей от мала до велика. Особенно многолюдно проходят концерты, посвященные праздничным датам. А сколько бывает мероприятий с участием наших детей из села Филисово.

Говорю большое спасибо всем работникам культуры за их нелегкий труд, за то, что они делают жизнь жителей нашего села  ярче и увлекательнее.

Желаю всем работникам культуры здоровья, успехов и новых творческих идей, которыми они нас будут радовать.

 

Уютно и в шаговой доступности

zkvmgwonuj0Лариса Корчагина:

— С тех пор, как в городе создали кинозал «Лидер», у жителей появилась новая возможность – в плотном графике дел и забот выбрать время на просмотр понравившегося фильма на большом экране, в удобном кресле, со стаканчиком попкорна в руке и любимыми друзьями или родственниками.
На мой взгляд, наш «Лидер» притягивает к себе зрителей своим уютным залом, доступными ценами билетов, вежливым персоналом, большим выбором фильмов для разных возрастов и конечно тем, что он находится в нашем родном городе Родники, как говорится, в шаговой доступности, не надо ехать в другие города. В кинотеатр хожу часто. Стараюсь не пропускать киноновинки.

Продолжение читайте в газете «Родниковский рабочий» от 20 марта.

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *