Зацепились за призовое место

19 сентября в Ярославле проходило Открытое лично-командное Первенство ДОСААФ Ярославской области по мотокроссу, а также заключительный этап «Битвы регионов». 

васёк ярославль

Рев кроссовых мотоциклов не стихал все выходные. В заездах участвовали лучшие гонщики Ивановской, Ярославской, Костромской, Московской областей. Хозяева трассы мотоклуба «Старт» подчеркнули, что к ним приехали очень сильные команды, поэтому соревнования получились действительно очень представительными.

Завязалась серьезная борьба, гонщики показали высококлассное вождение и мастерство. Хотя вся гонка была яркой и захватывающей, все с большим нетерпением ждали заезда «колясочников» (класс»мотоциклы с колясками»). Это было красочное зрелище, в котором в этот раз не обошлось без курьезов.

Наш Родниковский экипаж мотоклуба «РУСЬ» Василий Андрианов — Владимир Бушуев, при обгоне сцепились мотоциклами с конкурентами из соседней области и пришли к финишу одновременно третьими. Это беспрецендентный случай в истории соревнований в ЦФО.

Наши спортсмены взяли реванш в следующем заезде и в напряженной борьбе завоевали второе место, уступив первенство лишь сильнейшему экипажу из Москвы (ЦСКА) мастерам спорта Зубенко-Хорев. В очередной раз наши гонщики не ударили лицом в грязь и прославили наши Родники и, конечно, свой мотоклуб»РУСЬ».

Молодцы, ребята! Гордимся вами!

Николай Жемчугов,
руководитель м.к. «РУСЬ»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *