Криминальная хроника: «Остались без связи»

За минувшую неделю было зарегистрировано несколько краж личного имущества граждан – в том числе с проникновением в жилые дома.  Вот некоторые из них. 27 февраля в одной из сельских школ кто-­то украл сотовый телефон «Honor А6», оставленный в раздевалке в кармане куртки. Добавим, что ещё один мобильник ­ «Huawei» ­ девочка потеряла на следующий день по дороге из школы. Следователи установили, что двое наших земляков, вступив в преступный сговор,  незаконно проникли в чужой дом и украли триммер стоимостью 5 000 рублей. Двое неизвестных молодых людей так же незаконно проникли в квартиру и открыто похитили у хозяина его имущество.  Во всех случаях хищений заведены уголовные дела. Преступники пока не найдены. Один воришка, правда, написал явку с повинной.

Зарегистрирован один факт мошенничества с использованием сети Интернет: неизвестные украли деньги мужчины. Возбуждено уголовное дело.

Женщина сообщила в полицию, что около трёх часов дня 26 февраля муж угрожал её убить, при этом демонстративно размахивал ножом.  Возбуждено уголовное дело.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *