«Рижский хлеб» из Родников признан лучшим на международной выставке

%d1%80%d0%b8%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%85%d0%bb%d0%b5%d0%b1-2Родниковское предприятие «Рижский хлеб» стало обладателем Гран-при в международном дегустационном конкурсе «Лучший продукт-2019», который проходил в рамках международной выставки «Продэкспо-2019» в Москве. В номинации «Хлебобулочные изделия» предприятие представило хлеб «Юбилейный», «Дворянский» и «100% ржаной»

«Рижский хлеб» — уже опытный участник этой ежегодной масштабной выставки, но такую высокую награду предприятие получило впервые. Коммерческий директор Галина Скворцова поделилась впечатлениями от участия в международной выставке: «Посетителей нашего павильона было огромное количество. Многие потенциальные покупатели оставили свои контакты для дальнейшего сотрудничества. Уверена, что некоторые из них станут нашими надежными партнерами. Не могу не сказать, что на дегустационном конкурсе в номинации «Хлебобулочные изделия» только нас удостоили наградой Гран-при, а это главная награда конкурса, и отметили, что предприятие «Рижский хлеб» – это уникальное производство».

Добавим, что 26-я международная выставка «Продэкспо-2019» проходила в Москве с 11 по 15 февраля. В этом году она собрала рекордное число участников и стран за все время проведения выставки: 2 442 компании из 69 стран представили все сегменты продовольственного рынка. На одной площадке были представлены ведущие мировые бренды пищевой продукции со всех континентов.

В деловую программу «Продэкспо – 2019» вошли международные тематические форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы. Конкурс предоставил производителям возможность заявить о себе на российском и зарубежном рынках. Логотип наград конкурса «Лучший продукт «Продэкспо», размещенный на этикетке товара, является признанным знаком соответствия высочайшему уровню качества. Высшая награда конкурса – Гран-при.

Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *