Техничный бокс и россыпь золотых медалей

3r_ycghvn5q26-27 января в городе Галич Костромская области прошел I Межрегиональный турнир по боксу, в котором приняли участие спортсмены из Кировской, Ярославской, Костромской областей. Наш город и Ивановскую область представляла команда из 11 человек центра бокса «ПАНЧЕР»

Воспитанники тренера Ивана Чуланова показали техничный бокс. Золотые медали в своих возрастных и весовых группах завоевали Виктор Соболев и Владимир Куликов 1 место (2010-2011 г.р.). Также победу одержал Илья Тараканов (2009 г.р.). Среди 11-12-летних спортсменов на высшую ступень пьедестала поднялись Артем Максимов — в весе 31 кг, а в весе 33 кг Арсений Евтешин, который показал прекрасную технику. В этом же весовой категории Роман Соболев занял 2 место. Всеобщее восхищение зрителей и судей вызвало выступление Егора Степанова, ставшего победителем в весе 44 кг.

«Тяжеловес» Салман Джангиев, который представлял команду в весе 45 кг, в финале досрочно одержал победу у представителя Кировской области. Еще одну золотую медаль привез домой Дмитрий Сапунов (46 кг).

Члены команды «ПАНЧЕР» и тренерский состав выражает благодарность генеральном у директору ИП»Родники» Волкову А. И. за помощь в организации и поддержку команды.