Мы очень вами дорожим!

Новогодние праздники позади, но для тех, кто создает печатную прессу, кто любит читать газеты и ценит печатное слово, кто доставляет любимую районку до подписчиков, впереди еще одна праздничная дата ­ День российской печати, который все мы отметили 13 января.

Несмотря на развитие цифровых технологий, печатная газета продолжает оставаться востребованной. Для многих наших подписчиков, в особенности сельских жителей, она является одним из немногих источников информации, где можно узнать свежие новости родного района, прочитать о ярких событиях и интересных людях, которые живут и трудятся по соседству. Мы очень дорожим вами, наши дорогие читатели, и в первую очередь хотим поздравить вас с праздником!

Еще очень важные люди, которых мы ценим – это  наши доставщики и почтальоны. В любую погоду они приносят в ваши дома родную с детства районку. Благодаря их слаженной работе вы вовремя узнаете обо всем, что происходит в нашем районе и регионе.

Чтобы газета оставалась интересной и востребованной, над ее созданием трудится сплоченный творческий коллектив. Важные события, актуальные темы, проблемы жителей района – все это в центре внимания  корреспондентов «Родниковского рабочего».

По-­прежнему вы найдете в  газете полюбившиеся рубрики и тематические страницы, творческие конкурсы и викторины, а также  новые интересные проекты, один из которых будет посвящен людям труда. Словом, будьте с нами и узнавайте все самое интересное первыми.

От всей души поздравляю с Днём российской  печати и выражаю огромную благодарность всем читателям «Родниковского рабочего», ветеранам журналистики, всем, кто вместе с нами создает газету, кто нас поддерживает и помогает. И в честь праздника предлагаю вам через газету поблагодарить тех, кто помог  в трудную минуту справиться с жизненными проблемами и неурядицами. Воспользуйтесь этой возможностью. Ваши благодарности на бесплатной основе мы опубликуем в ближайшем номере. Торопитесь, место в газете ограничено. Благодарности можно направлять на адрес редакции или по электронной почте до 14 января с пометкой «В рубрику «СПАСИБО ЗА..».

Мы вместе  ­ и это главное! С праздником вас – с Днем российской печати!

Ольга Сахарова, главный редактор
газеты «Родниковский рабочий»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *