Каникулы – время черно-белых баталий

5 января в Центре развития ребенка состоялся традиционный лично-командный Рождественский турнир. На старт вышли 23 участника из пяти школ города и района, которые в семь туров  выявляли победителя

В командном зачете вышли на старт шесть команд. Здесь развернулась упорная борьба между  Центральной городской и  школой №4. Лидер первой команды – Дмитрий Дятлов –  упорно вел свою сборную к победе, по очереди обыграв конкурентов – Даниила Стрелкова и Руслана Смагина, но затем поражение от Дмитрия Тихомирова из той же школы №4 и ничья с Маратом Гаймаловым — представителем команды ЦДТ — не позволили его команде занять первое место. В итоге обладателями переходящего кубка стали ребята из школы №4 (15 очков), 2-е место у Центральной городской школы (13,5 очков), 3-место завоевала команда ЦДТ (11 очков).

В личном зачете в старшей возрастной группе бронзу завоевал Кирилл Зимин (школа №3), а вот победителя выявил лишь дополнительный показатель. Лучшим игроком стал Марат Гаймалов, «серебро» — у Даниила Стрелкова (оба – шк. №4). В средней возрастной группе первенствовал Дмитрий Дятлов, призерами стали Роман Сенько (школа №3) и Руслан Смагин (школа №4). В младшей возрастной группе судьба первого места решалась в последнем туре, где Дмитрий Тихомиров оказался сильнее Алены Зайцевой (ЦГ школа). В итоге Дмитрий занял 1-е место, Алена стала второй, 3-е место – у Даниила Морозова (школа №3).

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.

h2ykvvl3k0

Роман Ефремов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *