Последние бои года

img_3241Завершился насыщенный на события и турниры год для бойцов клуба «Панчер», действующего под патронажем индустриального парка «Родники». В преддверии Нового года воспитанники родниковского клуба достойно представили нашу область в подмосковном Волоколамске. Здесь с 19 по 22 декабря 120 юных боксеров из Московской, Тверской, Калужской, Кировской и Ивановской областей оспаривали призы 20­-го турнира, посвященного освобождению города от немецко-­фашистких захватчиков.

Имена наших ребят, оказавшихся в числе победителей, хорошо известны и всегда в числе фаворитов любого турнира. «Концовочка» получилась ударной. Артем Максимов (33 кг), Арсений Евтешин (32 кг), Дмитрий  Сапунов (44 кг), Егор Степанов (46 кг), Максим Тараканов (43 кг), Александр Романов (32 кг) – эти парни имеют все основания с хорошим настроением встретить праздник. Медалей, завоеванных ими в течение всего сезона, хватит, чтобы нарядить не одну елку. Так держать, ребята!

Еще трое наших боксеров стали победителями турнира в Шуе на призы ветеранов шуйского бокса. Это Илья Тараканов, Александр Баранов и Роман Соболев.

Руководство клуба «Панчер» в лице главного тренера Ивана Борисовича Чуланова поздравляет всех любителей бокса с наступающим Новом годом и желает своим воспитанникам больших побед, а также выражает благодарность лично А.И. Волкову и родителям своих учеников за помощь в организации поездок и турниров для ребят в течение года.

Валерий Серов

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *