Возвращайтесь с победой!

2 сентября наши юные спортсмены уехали в лагерь «Орленок». Нет, не только отдыхать, но и защищать звание лучшей команды области во всероссийских президентских соревнованиях

Напомним, что команда из средней школы №4 стала лучшей среди городских сборных (из одного класса) в областных президентских соревнованиях, которые проходили в Шуе. Год назад до победы немного не хватило Центральной городской школе.

Восемь мальчишек и восемь девчонок под бдительным оком учителей физкультуры средней четыре — Татьяны Фроловой и Сергея Толокнова отправились на три недели (с 4 по 24 сентября) покорять российский юг. Ребятам предстоит проявить себя в спортивных состязаниях по общефизической подготовке, а также с интеллектуальной и творческой стороны.

Не знаю, как в творческо-интеллектуальном плане, а в соревновательном нашим восьмиклассникам будет непросто — вся Россия съехалась в «Орленок» показать свое спортивное мастерство в беге, прыжках, отжиманиях и других упражнениях.

Однако попадание в десятку лучших, верят тренеры, уже будет победой для команды.

Нам же остается только мысленно поддержать наших ребят и пожелать им упорства и крепкого командного духа. Возвращайтесь с победой!

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *