Родниковские боксеры вновь показали себя

2 ноября на стадионе «Труд» в рамках акции «Мир молодёжи» прошел ежегодный открытый турнир по боксу.

В рамках торжественного открытия турнира серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК ГТО были вручены 9 молодым родниковцам.

Участие соревнованиях в этом году приняли более 50 спортсменов из Шуи, Южи, Иванова, Родников, Вичуги, Кинешмы и Радужного. Соревнования проходили в течение двух дней. В первый день спортсменов ожидали предварительные бои и знакомство с соперниками. Второй день турнира был посвящен финальным боям, в которых лучшие боксеры первого дня состязались за первые и вторые места.

img_4015Родниковские спортсмены, как и прежде, продемонстрировали хорошие результаты, однако уступили командное лидерство боксерам из Вичуги и показали второй общекомандный результат, завоевав 4 золотых и 8 серебряных медалей. Третьими были юноши из г.Иваново

По итогам личных зачетов первые места заняли Егор Казачков (ЦГСОШ), Павел Воронин (СОШ №4), Никита Андреанов (СОШ №2), Дмитрий Челноков (РПК).

Обладателями почетных вторых мест были Василий Царев (Каминская СОШ), Данил Тихомиров (Каминская СОШ), Илья Муравьев (МБОУ СОШ №4), Захар Золин (ЦГСОШ), Роман Назолин (РПК), Алексей Рау (РПК), Максим Рябиков (РПК), Тимофей Вовканич (ЦГСОШ).

Всем призерам и победителям турнира были вручены кубки, дипломы и медали.