Строитель с большой буквы

6 августа в ивановской государственной филармонии лучших строителей региона и ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравили губернатор Павел Коньков, председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов, главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, глава администрации города Иванова Алексей Хохлов и другие.

Глава региона напомнил, что в настоящее время в строительном комплексе Ивановской области насчитывается более 1300 организаций. «Среди кадрового состава отрасли — немало специалистов высочайшей квалификации, настоящих тружеников и созидателей, вносящих важный вклад в развитие инфраструктуры региона. Сегодня перед нами стоят глобальные задачи, но с таким коллективом, я уверен, они нам по плечу«, — отметил Павел Коньков.

На мероприятии глава региона вручил лучшим представителям профессии государственные награды. Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации получили заведующий кафедрой строительных конструкций ИВГПУ Николай Марабаев и первый заместитель начальника службы государственного строительного надзора Валерий Обрезков.

Среди награжденных есть и наш земляк. За многолетний труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли директору ООО «Строитель-11» Евгению Васильеву вручен нагрудный знак «Почетный строитель Ивановской области». Поздравляем Евгения Ивановича с заслуженной наградой!

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *