Глава региона провел встречу с руководителями парламентских партий

img_0079В четверг, 13 сентября, избранный губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с руководителями региональных отделений политических партий, которые по итогам завершившихся выборов будут представлены в Ивановской областной Думе седьмого созыва. В мероприятии приняли участие руководители региональных отделений «Единой России», КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР – Виктор Смирнов, Александр Бойков, Павел Попов и Дмитрий Шелякин.  

Станислав Воскресенский поздравил партийцев с результатами, показанными в ходе выборов. Он подчеркнул, что цель рабочей встречи — обсудить проблемы, которые волнуют жителей. «Я проводил много встреч с жителями, вы также проводили свои встречи. У меня сложилось определенное представление о том, что действительно волнует граждан. Но хотелось бы, чтоб и вы мне рассказали о том, что волнует избирателей, которые отдали свои голоса за вас. Чтоб нам совместно наметить план работы и найти решение первоочередных проблем», — сказал Станислав Воскресенский. 

Глава региона подчеркнул, что рассчитывает на консолидацию всех конструктивных сил в региональном парламенте. Станислав Воскресенский призвал представителей партий использовать свои возможности для решения актуальных вопросов, в том числе по партийной линии на федеральном уровне. В первую очередь это касается отстаивания интересов региона при принятии бюджета на 2019 год в Государственной Думе РФ.

В ходе встречи партийные руководители обозначили те направления, которые избиратели обозначают как наиболее актуальные для Ивановской области. В их числе — здравоохранение, сельское хозяйство, развитие физкультуры и спорта, экология, газификация, поддержка предпринимательства.

ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *