В регионе состоялись выборы губернатора Ивановской области и депутатов областной думы

rdv_2731В единый день голосования 9 сентября в Ивановской области работали 763 избирательных участка. Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский проголосовал на избирательном участке № 103 в школе № 14 в м. Авдотьино областного центра.

Комментируя свой выбор, Станислава Воскресенский отметил: «Я проголосовал за развитие Ивановской области». Он также поделился воспоминаниями о своей работе в избирательной комиссии в день голосования несколько лет назад. «Рабочий день длился 26 часов подряд. Очень понимаю, какая сейчас нагрузка на членов избирательной комиссии, какой это тяжелый труд, особенно когда проходит сразу несколько избирательных кампаний», — рассказал Станислав Воскресенский.

rdv_2844По информации Избирательной комиссии Ивановской области в списки избирателей для голосования на территории региона включено 805 228 человек. Включено в список избирателей для голосования по месту нахождения в Ивановской области 11 177 человек. На избирательных участках в г. Иваново установлено 105 комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Добавим, в единый день голосования 9 сентября в регионе проходили выборы губернатора Ивановской области, выборы депутатов Ивановской областной думы седьмого созыва, а также семь кампаний по выборам в представительные органы местного самоуправления в городах Иваново и Вичуга, Гаврилово-Посадском (Новоселковское сельское поселение, Петровское городское поселение), Заволжском (Заволжское городское поселение) и Ивановском (Новоталицкое сельское поселение) районах.

**************************************************************************************************************************************************************************************

Утром, 10 сентября, в своем Instagram-aккаунте Станислав Воскресенский поблагодарил жителей Ивановской области за оказанное ему доверие: «Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах губернатора Ивановской области! Впереди много работы. Сделаю всё, чтобы оправдать ваше доверие!»

Добавим, что Станислав Воскресенский одержал победу в выборах губернатора Ивановской области с предварительным результатом 65,86% (174.449 голосов).

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *