Твой голос может определить будущее Ивановской области!

%d0%b2%d1%81В воскресенье, 9 сентября, нам предстоит выбрать государственную власть нашего региона: губернатора и депутатов областной Думы VII созыва. Наш выбор предопределит, какой будет наша область, как минимум, на ближайшие пять лет – будем ли мы оставаться на прежнем уровне, откатываться назад или развиваться, идти по пути общественного и экономического прогресса.

Нашим избранникам предстоит решать самые насущные, важные для нас задачи, помогать местным властям, которые непосредственно работают с населением и отвечают на его запросы. Не нужно думать, что всё устроится само по себе или кто-­то всё сделает за нас.  Каждый житель нашей области должен прийти и проголосовать, выразить своё мнение.  От этого зависит будущее нашего региона.

К выборам губернатора и депутатов областной Думы VII созыва в Родниковском районе открыто 28 избирательных участков (12 в городе и 16 на селе).  Каждый, пришедший проголосовать, получит 3 избирательных бюллетеня: для выбора губернатора,  депутатов­-одномандатников и депутатов от партий. На пост главы региона претендуют 5 кандидатов. В областную Думу предстоит избрать 26 депутатов (13 одномандатников и 13 по партийным спискам). На выборах одномандатников Родниковский и Фурмановский район объединены в один избирательный округ №11. По нему на  одно место в областной Думе претендуют 4 кандидата. В голосовании по партийным спискам примут участие 8 партий.

С 6 сентября до 14 часов  8 сентября каждый житель нашего района, который по какой­-либо причине не сможет в день голосования находиться на своём избирательном участке, может обратиться в участковую избирательную комиссию и получить специальное заявление  с маркой, которое даёт право проголосовать на любом избирательном участке Ивановской области. В день выборов избирательные участки будут работать с 8­00 до 20­00.

Приглашаю всех жителей Родниковского района 9 сентября на избирательные участки. Отдайте свой голос за тех кандидатов, за те партии, которые будут работать на благо Ивановской области, на наше с вами благополучие! Ждём вас на избирательных участках!

Владимир Смирнов,
председатель территориальной
избирательной комиссии Родниковского района

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *