Выигрывали – догоняли — ­ сравняли

В минувшее воскресенье команда «Светоч» играла на выезде в Заволжске с одноименной сборной района

За общим ничейным итогом матча – 2:2 – стоят классические футбольные перипетии.
Открыл счет голам наш бомбардир Никита Лепилов, забив мяч буквально на пятой минуте. Однако «Светоч» недолго оставался лидером. Соперник, ничуть не уступающий родниковской команде, тут же закатил в ворота желто­синих ответный гол.

При счете 1:1 в конце первого тайма команда Леонида Дмитриева заработала необязательный пенальти, и временно распрощалась с лидерством. После одиннадцатиметрового менеджер «Светоча» произвел ряд замен, которые и помогли впоследствии довести игру до ничьей. Сравнял счет еще один бомбардир команды Дмитрий Волков.

Следующий матч с участием «Светоча» пройдет в воскресенье, 12 августа, на стадионе «Труд». Соперником будет команда из Старой Вичуги “БГВ-­Галтекс”. Начало игры в 16:00.