Пусть Малые, но Олимпийские

img_077924 июля на стадионе «Труд» прошли Вторые Малые Олимпийские игры для воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей Ивановской области.  В спортивных состязаниях приняли участие команды социально-реабилитационного центра г. Иваново, центры социального обслуживания г.Фурманов,  Приволжск и Родники

Соревнования прошли в несколько этапов: комбинированная эстафета, стрелковый спорт, пенальти, волейбол, веселая скакалка, городки, смешные гонки, отжимание, перетягивание каната. Команды с честью прошли все испытания, проявили лучшие спортивные качества и показали отличные результаты, как в командном, так и индивидуальном зачетах. Проигравших в Играх не было, все команды были награждены дипломами за спортивные достижения.

По итогам соревнований победителями Вторых Малых Олимпийских игр стали сразу две команды: команда «Виктория» (Приволжск) и команда «Медведи» (Родники). Наши ребята отличились в стрелковом спорте, прыжках на скакалке, с большим временным отрывом прошли комбинированную эстафету. Молодцы! Так держать!

Мы верим, что эти игры останутся в памяти участников, а спортивный девиз Олимпийских игр «Быстрее! Выше! Сильнее!» станет их девизом по жизни.

img_0784 img_0790 img_0803 img_0829Родниковский КЦСОН

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *