Фестиваль «Родники Православные» расширяет горизонты

19 июля в РДК «Лидер» прошел предпросмотр работ VII районного фестиваля короткометражных фильмов «Родники Православные».

В этом году фестиваль проходит под девизом «Путь спасения» и посвящен 160-летию храма Рождества Христова села Сосновец.  На конкурс было представлено 14 работ по номинациям: фотоколлаж, видеоклип, презентация, короткометражный фильм. С каждым годом фестиваль развивается, о чем свидетельствует появление в этом году новой номинации – мультфильм.  К тому же, спустя семь лет, фестиваль смог расширить и свои границы. На суд зрителей и жюри свою работу представило Заволжское благочиние. После предпросмотра мнение членов жюри было неоднозначным. Чтобы понять почему, нужно самим посмотреть все представленные работы, которые размещены в официальных группах Родниковского района в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Приглашаем также принять участие в голосовании и определить обладателя специальной награды «Приз зрительских симпатий». Голосование будет проходить с 20 по 27 июля 2018 года. Подведение итогов и награждение победителей состоится 30 июля в кинозале «Лидер» в 13 часов.

Алена Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *