Кто же наши кумиры?

Взрослые, по моим наблюдениям, все чаще возмущаются и не одобряют примеры для подражания у сегодняшних подростков: певцы, артисты, спортсмены, писатели, танцоры… А кто является кумирами родниковской молодежи? Давайте узнаем! Я провела небольшой опрос своих сверстников. Вот что они мне сказали:

Настя, 14 лет

3509721_loic_nottetМне очень нравятся творческие люди. Сейчас мой кумир бельгиец, участник «Евровидения» Лоик Нотте. Он прекрасно поет и танцует. Под песни этого юного исполнителя я обожаю рисовать. Он стал для меня примером подражания благодаря искренности своего стиля и харизме.

Алина, 15 лет

Я люблю английскую писательницу Джоан Роулинг. Она KOT1e98d9_rowlingovaпоказывает мне пример стойкости и силы воли. Ее книги отказывались печатать многие издания, а Джоан все равно не сдавалась и нашла выход из трудной ситуации. Именно поэтому сейчас мы можем наслаждаться чтением ее потрясающих романов.

Коля, 14 лет

Piala-Copa-Del-ReyЛионель Месси — настоящая легенда футбола. Он держит себя в отличной форме, достойно умеет проигрывать, а также здорово владеет мячом. Кроме того, Месси — хороший капитан, способный держать все под контролем.

 

Оля, 17 лет

Для меня кумиром является Данила Козловский. Молодой okino.ua-175750-aактер пробился на большую сцену и в кино, стал известным благодаря настоящему таланту, стремлению достигать поставленных целей. Уже сегодня Данила добился большого успеха. Я тоже человек трудолюбивый и хочу доказать, что слава добывается не только деньгами.

Лиза, 15 лет

135484145Для меня примером для подражания является американская актриса Шейлин Вуди — феномен голливудской тусовки. Она не носит туфли на каблуках и одежду известных дизайнеров, не любит ярко краситься и каждый день ест шоколад. Я пересмотрела все фильмы с ее участием и очень хочу быть такой же — естественной и доброй.

Дима, 18 лет

У меня нет кумиров. Есть только люди, которых можно уважать за их поступки, дела, умение достойно выходить из различных ситуаций.

Влад, 15 лет

Музыкант и певец Курт Кобейн — _65321259_1990sвыдающийся, талантливейший человек, ему хочется подражать практически во всем. Он не жаждал славы и богатства, для него важнее было творчество, самовыражение. В песнях Курта Кобейна есть глубокий смысл.

Марина, 13 лет

b_89a6b44e0c98a9cdf822fe944c60f1ecА я обожаю композитора Максима Фадеева! Он такой сильный человек: преодолел серьёзную болезнь и не перестал творить. Он, безусловно, заслуживает уважения.

 

Как видите, большинство опрошенных мною родниковских подростков тоже подражают российским и зарубежным звездам. Люди новые, необычные, известные, интересные — вот настоящие кумиры нашей молодежи.

Настя Низова, юнкор

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *