Веселились проСТО и от души!

????????????????????????????????????

Участие в слете приняли 6 команд предприятий и учреждений района: Молодежно-­спортивный центр, ЦРБ, управление федерального казначейства по Ивановской области, ООО «Бриз», ООО «Гофросоюз» и предприятие компании «Нордтекс».

Традиционно турслет начался с приветствий, где каждая из команд представила себя и свою организацию в мини­-сценках, кричалках, песнях и танцах. Выступления были очень яркими, все участники старались удивить жюри, используя различный реквизит и даже пиротехнику.

Силу, ловкость и сплоченность, как и прежде, команды продемонстрировали в конкурсах «Муравейник» и «Техника пешеходного туризма». Здесь лучшими стали команды МСЦ и казначейства.

dsc_0390Ответственно и со вкусом команды подошли и к приготовлению блюд, которые в этом году должны были соответствовать двум главным качествам –  просто и вкусно. Участники доказали, что деликатесы можно приготовить и в полевых условиях, а также, что простоту блюда можно скрыть красивой и оригинальной презентацией. Так, команда «Нордтекс» преподнесла жюри «волчьи ребрышки под соусом из слез Красной шапочки». Такого судьи явно еще не пробовали, поэтому смогли оценить блюдо по достоинству.

Творческие номера всех команд, где они демонстрировали свои актерские способности, заслуживали отдельных оваций и аплодисментов. Но, по мнению судейства, лучшими здесь были ребята из ООО «Бриз», которые приготовили к столетию города перчатки со специальным принтом.

Каждая команда стала победительницей в отдельной номинации. По общим итогам третье место в турслете заняла команда федерального казначейства по Ивановской области, второе место – спортсмены из МСЦ. Победителем турслета стала команда Центральной районной больницы.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

dsc_0575Ульяна Просторова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *