Умеют трудиться, умеют отдыхать!

img_8001Весело, увлекательно и познавательно в Летнем саду во второй раз прошел праздник для молодых работников подразделений компании «Нордтекс», посвященный Дню молодежи России. В прошлом году мероприятие проходило на территории г.Иваново, а в этом году молодых работников у себя в гостях принимали Родники.

Девизом дня стала фраза: «Я – это Команда! Команда – это Нордтекс!», которая полностью отражает цель мероприятия – показать молодежи, что они одно целое, они движущая сила, способная совместным трудом способствовать дальнейшему развитию и процветанию предприятий.

Праздник прошел в виде квест-игры. Участие в ней приняли 6 команд из городов Иваново, Родники, Вичуга и Балашиха. Для них было организовано 7 интересных станций, где каждое из подразделений презентовало свою работу коллегам в форме игры, мастер-класса или задания.

img_8056 img_8027Началось мероприятие с задорных кричалок и девизов, в которых команды представили себя, и с создания флага команды с помощью кисти и красок. Затем ребята проследовали по заданиям маршрутного листа. В ходе квест-игры участники смогли своими руками сделать флажок с логотипом компании «Нордтекс», познакомились с работой очистных сооружений с помощью химического опыта, попробовали себя в роли дессинаторов, узнали об истории текстильного производства Родниковского района и многое другое.

Все участники были награждены призами. В завершение праздника команды дружно исполнили гимн компании «Нордтекс». Затем все желающие смогли прокатиться на аттракционах Летнего сада.

img_8043img_8081 img_8086

Вероника Волкова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *