«Стиляги­-2018»

Выпускной в саду ­ — это особое событие для ребят и  родителей

В конце мая прошёл выпускной в детском саду № 6 «Ласточка». Это был самый трогательный и незабываемый праздник. Оригинально и  красочно был оформлен музыкальный зал в стиле ретро. На стенах висели пластинки с портретами выпускников. Ах, какие нарядные и красивые были наши выпускники ­ стиляги! А как же они выросли! Какими талантливыми стали наши ребята!

 Поздравить выпускников приходили детки из младшей группы. Глядя на них, мы вспомнили, какими были когда-­то и наши ребята. С добрыми пожеланиями они подарили на память нашим ребятам стихи и танец.

Родители сделали подарок для своих ребят. Они исполнили  зажигательный танец рок­-н-­ролл.

В конце праздника заведующая детского сада  Калинкина О.С. и старший воспитатель Круглова Н.Е. с добрыми пожеланиями вручили родителям благодарности, а детям дипломы и подарки.

Праздник удался на славу! Правда, было немного грустно расставаться с нашим любимым детским садом! Наши дети будут  помнить его всегда!

От имени всех родителей хотим поблагодарить весь коллектив детского сада за профессиональную работу, за теплую, дружелюбную и психологически комфортную для детей обстановку.

%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb%d1%8f%d0%b3%d0%b8 От родителей выпускной группы «Почемучки»
  детского сада №6 «Ласточка»

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *