Алкогольная и «рогатая» угроза

22 июля на 43-м км автодороги Иваново-Родники в сторону Родников двигался автомобиль Опель-Корса. Вблизи д. Федорково водитель 1959 г.р. совершил столкновение с внезапно появившимся лосем. Люди в результате ДТП не пострадали, дикое животное скончалось на месте, автомашина получила механические повреждения.

В субботу, 25 июля, ранним утром на автодороге Боброково-Ситьково-Яманово водитель 1991 г.р. на авто ВАЗ 21120, передвигаясь в сторону д. Яманово, не справился с управлением и съехал в левый придорожный кювет. В результате ДТП телесные повреждения получили 2 человека и для получения медицинской помощи были направлены в областную больницу г. Иваново.

В этот же день в вечернее и ночное время сотрудники ГИБДД провели массовую проверку автотранспорта в Лухском районе. Задержан один нетрезвый луховчанин и привлечен к административной ответственности по ст.12.8 ч.1 («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»). Нужно сказать, что за выходные три родниковца впервые выявлены в состоянии опьянения при управлении транспортным средством. Помните, если данная ситуация повторится, вы понесете не административное, а уголовное наказание!

***********************************************************************

ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ И ПАССАЖИРОВ!

В августе текущего года в Родниковском районе сотрудники ГИБДД проведут массовые профилактические проверки:

— по использованию детских удерживающих устройств — 123-й км автодороги Ковров-Шуя-Кинешма — 7 августа;

— по нетрезвому состоянию водителей транспортных средств — 15 и 22 августа.

Вы предупреждены — значит вооружены!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *