Ребятам из клуба «Эдельвейс» подарили праздник

%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba2 июня в стенах Публичной библиотеки прошла праздничная программа «Детства яркая планета», посвященная самому доброму, яркому, наполненному детскими улыбками празднику — Дню защиты детей. Гостями мероприятия стали ребята из клуба «Эдельвейс».

Праздник – это всегда весёлые игры, интересные конкурсы и, конечно же, задорные и смешные сказочные персонажи. Славный домовёнок Кузя, озорник Карлсон и добродушная Баба-Яга пришли к ребятам в гости и провели для них много необычных игр и конкурсов.

Ребята отгадывали летние загадки и помогали Карлсону дописать его замечательные стихи, вместе с Кузей принимали участие  в игре «Бегает, прыгает, летает», а также на каждый цвет радуги называли предмет, связанный с летом. Баба Яга предложила всем участникам  сыграть в хоккей с мячом, причём вместо клюшки была метла, а ещё, взявшись за руки и не отпуская их, преодолеть препятствия «болотные кочки».

Ребята с большой охотой принимали участие во всех конкурсах, предложенных сказочными персонажами, а в заключение мероприятия с удовольствием отведали чаю с любимыми сладостями Карлсона.

Ольга Савельева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *