Старт дан!

В минувшие выходные стартовал очередной чемпионат области среди взрослых. В числе участников два родниковских коллектива – первая команда ФК«Родник» и «Светоч», выступающий в первой лиге.

Начало для обоих наших представителей сложилось не совсем так, как хотелось бы. Выездные встречи в Фурманове и Приволжске очков в копилку родниковцев не принесли. «Родник» на семь пропущенных в свои ворота мячей от «Восхода» смог ответить лишь раз. Гол на счету Сергея Крутова. «Светоч» так же забил один мяч (он на счету Дмитрия Волкова), но пропустил гораздо меньше – два.

Да, поражения на старте – вещь неприятная, но и далеко не смертельная. Впереди – целый сезон. И возможностей порадовать результатами своих болельщиков у обеих команд еще будет не одна. Сегодня мы, как и обещали, публикуем календарь домашних матчей всех родниковских команд, включая две юношеские, выступающих в чемпионате области. Выездные встречи будут также своевременно анонсироваться и освещаться в нашей газете по ходу всего турнира.

Николай  Харьков

 

КАЛЕНДАРЬ ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2018г. С УЧАСТИЕМ РОДНИКОВСКИХ КОМАНД

calendar

Наши футболисты очень надеются на поддержку своих болельщиков в этих матчах и постараются не разочаровать вас, любители футбола, своей игрой!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *