«Трофей Семигорья» — в Родниках!

18-19 июля в Семигорье прошли традиционные соревнования «Трофей Семигорья» по мотокроссу и биатлону на квадроциклах. В них участвовали гонщики не только Ивановской области, но и других регионов России.

Соревнования получились интересными не только для спортсменов, но и для зрителей. Была представлена широкая развлекательная программа: концерт рок-группы, продажа сувениров, катание на параплане.

Поддержать гонщиков мотоклуба «Русь» приехали немало родниковских болельщиков, и наши ребята оправдали их ожидания, оказавшись на высоте в прямом и переносном смысле.

180720151495

Наши победители и призеры

 

Упорная борьба велась в гонках на мотоциклах с колясками. Экипаж в составе Василия Андрианова и Владимира Бушуева в первом заезде финишировал третьим, во втором — четвертым, получив в результате итоговое четвертое место, что является очень хорошим результатом. Наши юные гонщики Антон Андрианов и Даниил Волков также приняли участие в соревнованиях.

Изюминкой гонок стал биатлон на квадроциклах, где всё решалось на стрельбище. Лучше всех отстрелял Михаил Быков, который лидировал и в скоростном зачете. Немного отстал Иван Полшков, хотя у него было лучше время в гонке. Иван занял почетное третье место. Наш спортсмен Дмитрий Воронин завоевал пятое место. После индивидуальной гонки были сделаны замечания по стрельбе, и в эстафете мотоклуб «Русь» не дал другим командам шанса на победу, заняв в итоге первое место.

Родниковские спортсмены добавили к своему арсеналу еще один приз — «Трофей Семигорья». Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов, драйва и оптимизма!

Николай Жемчугов,

руководитель мотоклуба » Русь»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *