В Иванове наградили победителей конкурса «Педагог года»

Конкурс проводится он уже в 28-й раз. Награждают на нем не только школьных учителей, но и воспитателей детских садов, педагогов дополнительного, профессионального образования, психологов. А также выбирают самого талантливого юного педагога.На этот раз в финал конкурса вышли 30 преподавателей. Они обучают и воспитывают детей в 17 районах нашей области. И для победы им пришлось пройти немало испытаний. Презентовать себя не только на словах, но и показать в деле — провести открытый урок. Соревнование педагогов длилось 2 месяца. И вот сегодня подвели итоги.

В номинации «Молодой педагог» победу одержала учитель начальных классов Старовичугской средней школы имени Г.В. Писарева Анастасия Семьян. В номинации «Педагог дополнительного образования» жюри признало лучшей педагога дополнительного образования Дворца детско-юношеского творчества г. Иваново Марину Коровину. Педагог-психолог детского сада №178 г. Иваново Надежда Моторина победила в номинации «Педагог-психолог», воспитатель Центра развития ребенка – детский сад №2 г. Шуя Екатерина Шутова – в номинации «Педагог дошкольного образования». Преподаватель специальных дисциплин Кохомского индустриального колледжа Оксана Редькина признана лучшей в номинации «Педагог профессионального образования».

Конкурсантка от нашего района — Анастасия Лютова, учитель русского языка и литературы Центральной городской школы, вошла в пятерку лучших в номинации «Молодой педагог».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *