На личном приеме у главы региона побывала жительница Родников

В понедельник, 21 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский провел первый личный прием граждан в приемной Президента РФ в Ивановской области. Жители области задали главе региона вопросы, касающиеся благоустройства и ремонта дорог, развития социальной сферы

Кроме двух жительниц Иванова vid1и Палеха, к главе региона приехала наша землячка Елена Мудряева.

Елена – мама двоих детей. Некоторое время назад она организовала свое дело, и остро стал вопрос устройства младшего ребенка в детский садик. Станислав Воскресенский рассказал заявительнице, что к 1 сентября в детском садике «Веснушки» в микрорайоне Машиностроитель появится группа на 20 мест для детей раннего возраста. По заверению руководства района открытие новой группы позволит принять всех желающих. Врио губернатора попросил жительницу Родников в сентябре рассказать, как решился вопрос.

Он также обсудил с Еленой Мудряевой перспективу развития вариативных форм в дошкольном образовании, в том числе частных учреждений. Как рассказала Елена Мудряева, пока в Родниках частных детских садиков нет, однако эта форма может быть востребована, считает она.

По материалам ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *