В новый век в новом образе

%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d1%8cВ этом году Родники отметят своё 100-летие. Ведется серьезная подготовка к юбилею, которая связана не только с организацией развлекательной программы, посвященной празднованию Дня города, но и обновлением его внешнего облика.

Как заметили наши читатели, в настоящее время ведется ремонт фасадов зданий, расположенных на центральной площади города, благоустройство которых не проводилось с 90-х годов. Работы проводятся в рамках подпрограммы «Ремонт фасадов многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Родниковского городское поселение» и в соответствии с муниципальной программой «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в Родниковском городском поселении», утвержденной постановлением администрации Родниковского района от 1.02.2017 №136. Ремонт проводится за счет средств Родниковского городского поселения.

В настоящий момент завершено обновление фасада дома №1 по ул. Советская. Работы ведутся по адресу пл.Ленина д.5. На очереди дома №1 и №3 также расположенные на центральной городской площади.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *