Каждое имя – звезда, каждое имя ­ открытие

Заслуженную награду получает ученица школы №3 Алёна Сивохина, показавшая высокий результат в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Грамоту и подарок вручают Иван Петров и Ирина Молькова.

Заслуженную награду получает ученица школы №3 Алёна Сивохина, показавшая высокий результат в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Грамоту и подарок вручают Иван Петров и Ирина Молькова.

Талантливых ребят в нашем районе всегда было и остается очень много. Это еще раз показала церемония награждения «Открытие – 2018».

4 мая в Центре детского творчества по традиции были подведены итоги прошедшего учебного года с его предметными олимпиадами, творческими и спортивными конкурсами, фестивалями.

Ежегодно на церемонии чествуются самые эрудированные, увлеченные спортом и творчеством, и просто социально-

­активные ребята – и таких в нынешнем году собралось больше 130 человек! Все они были отмечены Благодарностями Управления образования в четырех номинациях – интеллектуальной, спортивной, социальной и творческой.

«Здесь присутствуют самые лучшие ребята, которые в течение учебного года становились победителями и призерами различных конкурсов, представляя наш район на областном и всероссийском уровнях. Могу с уверенностью сказать: нам есть кем гордиться», ­ отметила начальник Управления образования Ирина Молькова.

Изюминкой праздника стали необычные поздравления от приглашенных гостей – секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Петров рассказывал байки из школьной жизни, целую репризу подготовил для ребят звукорежиссер РДК «Лидер» Василий Виноградов. Украсили событие видеопоздравления от директора регионального департамента образования Ольги Антоновой и Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области Татьяны Океанской, которые по достоинству отметили заслуги наших юных звездочек.

Словом, из формальной церемония превратилась в настоящий молодежный праздник, благодаря гостям, а также зажигательным выступлениям, которые подготовили танцоры образцового коллектива студии современного спортивного танца «Хобби­-Шанс» (неоднократно отметившегося победами на крупнейших танцевальных турнирах), творческое объединение ЦДТ «Клуб КВН» и воспитанники Детской  школы  искусств.

dsc01668_ dsc01749_ dsc01792_ dsc01838_ dsc01946_ dsc01969_

Больше фото в наших группах «Вконтакте» и «Одноклассники».

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *