Из рук олимпийского чемпиона

img_5096В течение трех дней, с 13 по 15 апреля, на базе московской «Спортшколы №70 Молния» Москомспорта, проходили соревнования, посвященные памяти ЗМС СССР Е. И. Феофанова.

Участие в турнире приняли около 200 юных боксеров из спортивных клубов Москвы и Московской области, Ивановской области, Республики Крым, Республики Мордовия и Беларуси.

Ивановскую область представляли ребята из Шуи и воспитанники Ивана Борисовича Чуланова из только что образованной школы «Панчер». В число главных триумфаторов турнира попал один из самых перспективных родниковских боксеров Арсений Евтешин, выступающий в возрастной группе 2006­-07 г.р. в весовой категории до 34 кг. В финале ему противостоял боксер из московского клуба «Торпедо». Преимущество нашего земляка не вызвало сомнений ни у одного из трех боковых судей. Кубок и золотую медаль Арсений получал из рук легендарного Олега Григорьева, олимпийского чемпиона 1960 года в Риме.

Тренер победителя Иван Борисович благодарит за помощь в организации поездки генерального директора корпорации «Нордтекс» Андрей Иольевич Волкова, а также Андрея Алаторцева и Сергея Зыкова.

Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *