ГИБДД информирует

Женщину не красит алкоголь

За период с 14 по 16 апреля сотрудниками ГИБДД было задержано 4 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

4 апреля в 10.30 на автомобильной дороге Гордяковка­-Лух­-Чадуево был остановлен автомобиль Ниссан Примера под управлением 34­летнего жителя г. Вичуга. В ходе проведения освидетельствования концентрация алкоголя в его организме составила 0,81 мг/л, при допустимой норме 0,16 мг/л. В 14.10 этого же дня на ул. Марии Ульяновой был остановлен автомобиль ВАЗ 2101 под управлением 25­летнего жителя д.Малышево. Концентрация алкоголя в его организме составила 1,46 мг/л.

16 апреля в 6.00 у д.Раставлево, по сообщению от граждан сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль УАЗ под управлением 57­летнего жителя с.Болотново.

В отношении всех водителей составлен административный материал по статье 12.8 ч.1 КоАП РФ. Дальнейшую их судьбу будет решать мировой суд.

Однако «переплюнула» всех представительница прекрасного пола. Вечером 16 апреля, так же по информации от граждан, в мкр. Южный был остановлен автомобиль Джили под управлением 38­летней жительницы нашего города. Показания прибора остановились на отметке 0,78 мг/л. В ходе проверки было установлено, что автоледи в 2016 году уже была лишена права управления транспортными средствами на 18 месяцев за аналогичное нарушение. В связи с этим в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ.

По материалам ГИБДД
Родниковского района

 

 Это удобно!

Для получения государственной услуги в РЭГ ГИБДД МО МВД России «Родниковский» вы можете предварительно записаться по телефону 8(49336) 2­28­10 или через адрес единого портала для формирования запроса на получение индивидуального номера электронной очереди, а также подачи заявления в электронной форме http://www.gosuslugi.ru

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 года №210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в случае подачи заявления в электронном виде через ЕПГУ вы получаете скидку на оплату государственной пошлины в размере 30%

 

 

ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ И ПАССАЖИРОВ!

 В мае в Родниковском районе будут проводиться массовые проверки водителей:

— на предмет управления в состоянии опьянения 5 и 12 мая;
— по правилам перевозки детей 7 и 21 мая.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *