ГИБДД информирует

Рейды, помогающие предотвратить беду

24 марта сотрудниками ОГИБДД проведена массовая проверка водителей на предмет выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. По результатам мероприятия водителей в состоянии опьянения не выявлено.

 26 марта при проведении массовой проверки на предмет соблюдения правил перевозки детей сотрудники ОГИБДД также не выявили нарушений по тематике мероприятия.Однако в ходе проведения проверок выявлено 8 иных правонарушений, касающихся неиспользования ремней безопасности, неисполнения обязанности по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства, управления транспортным средством, не зарегистрированным  в установленном порядке,  и не имея при себе полиса ОСАГО.                   

 

Вниманию водителей и пассажиров!

 В апреле в Родниковском районе будут проводиться массовые проверки водителей:

— на предмет управления в состоянии опьянения 14 и 28 апреля;
— по правилам перевозки детей 2 и 16 апреля.

 

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

С целью уплаты государственной пошлины в меньшем размере при регистрации транспортных средств и прицепов к ним, связанных с заменой государственных регистрационных знаков в ООО «ИВАВТОТЕСТ­ТРАНЗИТ», расположенном по адресу г. Родники Малышевский проезд д. 4а производится замена пришедших в негодность пластин государственных регистрационных знаков, ранее присвоенных на транспортное средство. В случае, когда 1 пластина государственного регистрационного знака не соответствует требованиям ГОСТ, т.е. имеет неудовлетворительное состояние, есть возможность сэкономить, заменив дубликатом. Стоимость 1 пластины государственного регистрационного знака составляет 1000 рублей.                 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *