С пожеланиями благополучия в жизни

%d0%bd%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2На протяжении нескольких лет на территории Родниковского района успешно реализуется подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно­коммунального хозяйства населения Родниковского муниципального района», целью которой является улучшение жилищных условий семей, в установленном порядке признанных нуждающимися в жилом помещении. На сегодняшний день очередь из желающих принять  участие  в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей»  состоит из 79 семей.

7 марта глава Родниковского района Сергей Носов вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства еще 7 молодым семьям Родниковского района. Сергей Васильевич пожелал родниковцам уютной и размеренной жизни и благополучия.

В этот же день глава района встретился с жителями, которым были присвоены Почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области». Ими стали 8 родниковцев. Сергей Васильевич вручил им удостоверения, пожелал здоровья и благополучия и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество на благо Родниковского района.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *