Чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил

%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8cМногие женщины ломают головы над тем, как найти хорошего спутника жизни: надёжного, сильного, неглупого, состоятельного — принца на белом коне. Не найдя подходящего кандидата, многие опускают руки и уходят в себя: в одиночество и в работу.

Мы  накануне 8 Марта решили  помочь представительницам прекрасного пола и подсказать, как по внешности можно узнать характер мужчины и определиться, наконец, с выбором.

%d0%bc1Главное, чтобы костюмчик сидел!

Первое, что бросается в глаза привередливым красоткам во внешнем виде мужчины, как и во что он одет. Одежда  действительно многое может рассказать о личности мужчины и о том, каким он будет в семейных отношениях.

Грязнуля. Связываться с парнем, который неопрятно и грязно одет, вряд ли стоит – перед вами ленивый и безынициативный человек. Отмыть его, конечно, можно, но  перевоспитать вряд ли получится. Едва ли не единственный плюс такого мужчины то, что он также будет невнимателен и к вашим «косякам» в области ухода за собой и поддержания чистоты в доме.

Модник. Мужчина, одетый по последней моде, знает, чего хочет.  Его спутница жизни должна быть ему под стать. Модник не любит однообразия и скуки,  бытовых дел и забот, часто меняет подруг как перчатки.

«Классик». Если мужчина предпочитает классическую одежду: пиджак, рубашку, брюки и галстук, то его отличает твёрдость духа, трудолюбие и целеустремлённость. «Классик» любит пропадать на работе, а для выхода в свет ему нужна настоящая леди, которая знает себе цену.

Мнимый спортсмен. Если ваш кандидат в мужья  постоянно носит спортивную одежду, но при этом спортсменом не является, значит, он не придаёт особого значения ни одежде как способу самовыражения, ни собственному статусу.  Он не боится физической работы.  Он может коротать вечера дома перед телевизором,  но не откажется и от весёлых вечеринок в кругу друзей. Чтобы он вас высоко ценил, вы должны разделять или хотя бы уважать его увлечения: рыбалку, боулинг, мотогонки.

«Качок». Если у мужчины накачанная мускулатура, безупречно чистая одежда в облипку и начищенная обувь, он всегда  производит на дам благоприятное впечатление. Но за внешностью супермена часто скрывается эгоист и педант.

Если парень на вид не ах…Мужчина  всегда одет опрятно и чисто, но в самую простую (не дорогую и не брендовую) одежду ­  значит, он практичный и экономный. Более того, он креативен. Он может стать хорошим семьянином и верным мужем, но зациклен на своей работе.

 

%d0%bc3Он и причесон

Любое изменение внешности и причёски, по мнению психологов, влияет на настроение и характер человека и многое говорит о внутреннем мире мужчины и его намерениях.

«Котовский» или «Взрыв на макаронной фабрике»?

Если мужчина доволен своей причёской и не собирается её менять,  значит, он уверен в себе и целеустремлён. Те представители сильного пола, что постоянно меняют причёску, пробор и цвет волос, на поверку оказываются неуверенными в себе…

Продолжение читайте в газете «Родниковский рабочий» от 7 марта.

Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *