Кадастровая палата приглашает ивановцев на Единый день консультаций

В первый день весны Филиал федеральной кадастровой палаты проведет Единый день консультаций, в ходе которого ивановцы смогут получить бесплатную консультативную помощь.

В этот день будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, о кадастровой стоимости и процессе её оспаривания, жители региона также смогут получить правовую помощь в сфере осуществления кадастрового учёта.

Само мероприятие приурочено к круглой дате — 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Консультации также можно будет получить в офисах Филиала в Иванове, Шуе, Кинешме, Тейково, Вичуге, Родниках. Консультанты Филиала будут ждать жителей области в МФЦ Лежнева, Юрьевца, Южи, Фурманова, Савино, Пестяков.

Для тех, кто не сможет лично посетить в этот день Филиал или МФЦ, существует возможность получить онлайн-консультацию посредством Skype. Учётная запись Филиала в Skype — Кадастр 37.

Мероприятие состоится 1 марта (четверг), с 15-00 до 20-00, по адресу: г.Иваново, ул. Ташкентская, д.104А, каб.№2. По вопросам обращаться по телефону: 26-47-02.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *