О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда»

В целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда, улучшения информационно-методического обеспечения организаций Ивановской области по вопросам охраны труда с 15.02.2018 по 28.04.2018 проводится ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда» (далее – Конкурс).

Участниками Конкурса могут являться организации, осуществляющие деятельность на территории Ивановской области.

Положение о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» (далее – Положение) размещено на официальном сайте организатора Конкурса – комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции  в разделе – главная – деятельность – конкурсы, а также в разделе новости.

Заявки и материалы на участие в Конкурсе принимаются организатором Конкурса с 15.02.2018 по 10.04.2018. по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая д.2, кабинет № 403:

  • понедельник – четверг — 9.00 до 13.00 и 14.00 до 18.00
  • пятница — 9.00 до 13.00 и 14.00 до 16.45.

Порядок проведения, а также подведение итогов Конкурса будет осуществляться в соответствии с Положением о Конкурсе.

На областном совещании, посвященном Всемирному дню охраны труда, будут объявлены результаты Конкурса и пройдет награждение победителей.

Постановление Правительства Ивановской области от 28.02.2017 № 45-п «О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» (вместе с «Положением о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда»)

dvp.ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *