Четвероногий друг, дарящий радость

Отрадно, что к фотоконкурсу присоединились дети. Десятилетняя Таня СКВОРЦОВА прислала фотографию своего питомца — очаровательной собаки породы бигль:

— Хочу представить мою любимицу по кличке Ева. Я очень давно хотела такую собаку и мне подарили ее на день рождение. Еве 2 года. Она очень красивая, преданная и послушная собака, любит детей и охоту. Папа ходит с ней охотиться и зимой, и летом. Еве очень нравится бегать по лесу. Поэтому, она всегда с нами, когда мы всей семьей ходим за грибами.

Благодарим Таню за участие в фотоконкурсе. Приглашаем родниковцев ГОЛОСОВАТЬ за понравившиеся фото собак в соцсети «Одноклассники» в группе «Родниковский рабочий».

Бигль - гладкошерстная охотничья собака. Он считается идеальной  собакой - приятелем. В компании невероятно счастлив и заряжает окружающих оптимизмом и жизнерадостностью. Из-за уникального нюха  бигли широко используются для поиска взрывчатых веществ оружия, наркотиков и контрабанды. Абсолютно безопасен для детей. Благодаря своему мягкому характеру он не подходит на роль охранника. Зато эта выносливая и храбрая порода является отличным помощником для любого охотника.

Бигль — гладкошерстная охотничья собака. Он считается идеальной собакой — приятелем. В компании невероятно счастлив и заряжает окружающих оптимизмом и жизнерадостностью. Из-за уникального нюха бигли широко используются для поиска взрывчатых веществ оружия, наркотиков и контрабанды. Абсолютно безопасен для детей. Благодаря своему мягкому характеру он не подходит на роль охранника. Зато эта выносливая и храбрая порода является отличным помощником для любого охотника.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *