С праздником, творцы и любители печатной прессы!

2018 год вступил в свои права. Череда новогодних головокружительных праздников позади. Но для нас, чья жизнь связана с созданием газеты,  есть еще один значимый день в начале года — День печати.

 Люди, которые работают в редакции  газеты — неугомонные, любознательные и находчивые. Они живут в постоянном движении, чтобы донести до вас, наших читателей, самую актуальную и свежую информацию. А еще нужно быть настоящими профессионалами «слова», чтобы сложные темы изложить доступным и понятным каждому языком. Все эти качества присущи моим коллегам, которые трудятся над созданием газеты «Родниковский рабочий». Благодаря их стараниям вы узнаете обо всём, что происходит на территории района в политике, в социальной и экономической жизни. Многие из вас живо интересуются публикациями о тружениках сельского хозяйства, развитии промышленных предприятий, а также  малого и среднего бизнеса, о важнейших событиях, происходящих в районе и регионе. Ну и главные герои наших публикаций — люди, их судьбы, увлечения, достижения, которыми они прославили родниковскую землю.  Мы стремимся, чтобы все это было в нашей районной газете, и благодарим за вашу любовь и преданность «Родниковскому рабочему».

В этом году мы все вместе будем праздновать столетие губернии и нашего города Родники. Поэтому мы планируем публиковать еще больше материалов связанных с историей родного края, судьбами людей, внесших особый вклад в развитие нашего города и района. Кроме этого, на страницах «Родниковского рабочего» мы проведем ряд увлекательных конкурсов и викторин, посвященных  празднованию  векового юбилея нашей малой родины. Приглашаем всех читателей газеты внимательно следить за публикациями и принимать активное участие в этих конкурсах. Победителей ждут эксклюзивные подарки.   

В канун Дня Российской печати я от души поздравляю своих коллег с профессиональным праздником и желаю вдохновения, неиссякаемой энергии и интересных материалов.

А вам, дорогие наши читатели и ветераны районки, я говорю спасибо! Спасибо за то, что всегда поддерживаете нас новыми идеями, советом, участием, критическими замечаниями.  С праздником вас! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, пусть дом будет наполнен радостью, а здоровье будет крепким и никогда вас не подводит. А  мы  постараемся, чтобы каждый номер  «Родниковского  рабочего» был интересным и привлекательным для вас. 

Главный редактор
Ольга Сахарова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *