Приятная встреча

img_971821 декабря в кабинете главного редактора газеты мы встретили участников фотоконкурса «Город: вчера и сегодня». Руководитель Ольга Сахарова от души поблагодарила наших участников за отзывчивость  и активную жизненную позицию. За чашечкой чая неспешно шел разговор о газете, о ее плюсах и недочетах, и, конечно, о родном городе, которому в наступившем году исполнится 100 лет. Гости пожелали успехов студентам политехнического колледжа, которые испекли для них  красивый и вкусный торт.

img_9722Встреча продолжилась награждением участников   фотоконкурса.  Напомним, что победителем из 14 участников стала Любовь Романова (на  втором фото сидит слева) . Ее фотография с изображением Дома пионеров набрала наибольшее количество голосов. В заключение Ольга Викторовна отметила, что надеется на дальнейшее сотрудничество, ведь впереди  читателей ждут  самые разные конкурсы.

В советские годы Дом пионеров  располагался на ул. Советская на месте магазина «Магнит» рядом с отделом образования. Детвора здесь училась танцевать и петь, шить и мастерить. Затем для занятий с пионерами было выделено помещение в отделе образования. С 1972 года школьники  стали посещать реконструированный Дворец пионеров, находящийся на ул. Народная. Теперь он называется Центр детского творчества, который не теряет популярности среди юного населения города.

%d0%b4%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *