Каким был центр города в прошлом веке

Скоро  наступит 2018 год. И пришло время, когда нужно  завершать конкурс «Город: вчера и сегодня»! Дорогие участники, говорим вам спасибо за активность и неравнодушное отношение к истории нашего города,  за каждую архивную фотографию, которые вы бережно храните в семейных альбомах.

Сегодня мы публикуем заключительные фотографии наших конкурсантов. Просим не таить на нас обиду, если мы не разместили  чьи-то фото. Мы это не сделали только потому, что они повторяются с теми, которые уже были напечатаны.

С 29 ноября по 10 декабря просим родниковцев выбрать фотографию нашего города, которая наиболее привлекла внимание, и проголосовать за неё. Для этого на сайте «Одноклассники» в группе «Родниковский рабочий» представлены все фотографии,  опубликованные в газете с начала текущего года. По итогам голосования мы пригласим всех участников конкурса в редакцию газеты и отметим каждого, в том числе победителя конкурса, которого определят наши читатели.

Центральная площадь города, на которой расположены красивая церковь и памятник В.И.Ленина.  Фото Дианы Николаевны Бурсиковой.Она вспоминает, когда ломали церковь, весь город сбежался: женщины крестились и плакали.

Центральная площадь города, на которой расположены красивая церковь и памятник В.И.Ленина. Фото Дианы Николаевны Бурсиковой. Она вспоминает, когда ломали церковь, весь город сбежался: женщины крестились и плакали.

Церковный пруд, родниковская церковь, жилые дома. Фото С. Грибкова.

Церковный пруд, родниковская церковь, жилые дома. Фото С. Грибкова.

     Родниковская церковь  - вид со стороны пруда.      Фото Людмилы Вячеславовны Шальновой.

Родниковская церковь — вид со стороны пруда. Фото Людмилы Вячеславовны Шальновой.

Так когда-то  выглядел дом на ул. Техническая. Он был снесен в прошлом году. Фото Любови  Алексеевны  Романовой.

Так когда-то выглядел дом на ул. Техническая. Он был снесен в прошлом году. Фото Любови Алексеевны Романовой.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *