Турнир — открытие — 3 декабря

Шутка ли, уже 15 команд готовы вступить в борьбу за награды! Когда такое бывало? Разве что в советские времена, и то не припомню. Изначально, потенциальным участникам была предложена система розыгрыша, предполагающая разделение (по итогам прошлого сезона) на две условные лиги (высшую и первую). Однако представители команд привели организаторам достаточно весомые аргументы о преждевременности перехода на новую формулу. В самом деле, несколько некорректно отправлять сразу в низший дивизион новичков турнира (а их, по сравнению с прошлым сезоном, набирается четыре). Бог знает, чего от них ждать? Да и не для этого они хотят заявиться. Наверняка держат в уме амбициозные планы.

По традиции начало первенства будет предварять турнир — открытие, назначенный на ближайшее воскресенье. В нем участвуют все желающие. Участникам предоставляется возможность опробовать площадку, новые ворота, новых игроков, наконец, новые схемы, с помощью которых планируются будущие победы. В ходе этого турнира будет проведена жеребьевка главного первенства, после чего будет составлен календарь матчей. Напомню, что основными игровыми днями являются суббота (в первую очередь) и воскресенье. В случае необходимости, резервным днем назначена пятница.

Что ж, от лица организаторов остается лишь пожелать всем участникам красивой и честной, корректной борьбы, не забывая при этом, что это всего лишь Игра!

3-%d0%b4%d0%b5%d0%ba

Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *