Дорожные службы следят за обстановкой на магистралях круглосуточно

Дорожная обстановка на региональных и межмуниципальных дорогах под контролем. В уборке дорожно-транспортной сети Ивановской области от снега задействовано свыше 260 единиц снегоуборочной техники, перерывов в движении не зафиксировано — об этом доложил в четверг, 23 ноября, по итогам проведенной работы врио начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта региона Андрей Шушкин.

Он рассказал, что в регионе выполняются работы по очистке автомобильных дорог от снега, проводится обработка противогололедными материалами. «Вчера на уборку дорог регионального и межмуниципального значения вышло 264 единицы техники и 70 дорожных рабочих», – уточнил Андрей Шушкин. Он также добавил, что сотрудники профильного ведомства осуществляют контроль за организацией работ по зимнему содержанию дорог, выполняются внеплановые выезды в муниципальные образования региона.

За прошедшие сутки на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения дважды произведена очистка проезжей части от снега. Дорожные службы в течение дня израсходовали более 4 тысяч кубометров противогололедных материалов. Серьезных дорожно-транспортных происшествий и чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Ивановской области допущено не было.

По вопросам затруднения движения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Ивановской области можно сообщить дежурному по телефону: (4932) 56-17-08. По вопросам затруднения движения по улично-дорожной сети г. Иваново необходимо обращаться к дежурному в управление благоустройства администрации г. Иваново по телефонам: (4932) 32-80-83; (4932) 41-22-51.

По материалам ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *