ГИБДД информирует

Стали свидетелем нарушений? Сообщите

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, недостатков содержания улично-дорожной сети и произвели их фиксацию с помощью фото или видео аппаратуры (с указанием даты, времени и места совершения правонарушения) просим  присылать ваши материалы:

в ОГИБДД МО МВД России «Родниковский» по адресу: 155250, Ивановская область, г.Родники, ул.Марии Ульяновой д.7А или на электронную почту rodnikigibdd37@mail.ru;

в редакцию газеты «Родниковский рабочий» на электронную почту rr-037 @mail.ru.

К рассмотрению принимаются, в том числе, и анонимные сообщения.

 

Пренебрег безопасностью

В субботу, 11 ноября, не выявлено ни одного водителя в состоянии опьянения, хотя сотрудники ГИБДД инспектировали дороги города и района с 18.00 до 3 часов ночи.

Однако, снова нарушают родители. Так, в понедельник, 13 ноября, у детского сада «Березка» во время рейда инспекторами госатоинспекции выявлено одно нарушение — родитель перевозил ребенка без детского удерживающего устройства. Он был привлечен к административной ответственности по ст. 12.23, и ему полагается штраф в размере 3 тыс. рублей. Деньги не малые, но страшно другое — папа-нарушитель пренебрег безопасностью своего малыша.

 

О дорожной дисциплине

%d1%82%d0%b0%d0%b1%d0%bb_%d0%b3%d0%b8%d0%b1%d0%b4%d0%b4Главный вывод — соблюдайте правила  дорожного движения!!!

Федор Ковров, начальник ОГИБДД  
МО МВД России «Родниковский»

 

Обратите внимание!

В связи с уходом в дополнительный отпуск инспектора РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Родниковский» государственные услуги по регистрации транспортных средств, а также обмену водительских удостоверений не будут осуществляться в период с 21 ноября по 7 декабря 2017 года. Для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств, а также обмена водительских удостоверений можно обратиться в любое подразделение РЭО ОГИБДД.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *