Спасибо за спортивное детство!

dsc0628320 октября Детско-юношеская спортивная школа отпраздновала свой 40-летний юбилей. В Центр детского творчества пришли нынешние воспитанники и их родители, действующие тренера и те преподаватели, кто находится на заслуженном отдыхе.

В предыдущем номере мы уже писали, с чего начиналась спортшкола, о ее первых тренерах и успешных выпускниках. На торжественном вечере всё это тоже было. А также, как и полагается на праздниках, звучали поздравления и вручались подарки.

На свой юбилей школа получила два денежных сертификата — один на приобретение пластиковых окон, второй — на покупку спортивного инвентаря. Кроме того, директору ДЮСШ Софье Платоновой (на фото в центре)  было вручено Благодарственное письмо Департамента молодежной политики и спорта.

Вместе с ней заслуженные награды получили тренер-преподаватель Владимир Тарасов  (на фото крайний справа) — он удостоен Почетной грамоты главы администрации, а методист ДЮСШ Вера Огурцова (на фото вторая слева) и тренер по футболу Анатолий Тартин — Благодарности главы администрации.

Не забыла школа и своих первых тренеров — Виктора Сергеевича Милашова, Галину Васильевну Тартину, Клавдию Петровну Ермакову, Владимира Сергеевича Фролова, Ирину Валентиновну Корчагину и Николая Анатольевича Лебедева. Всем им были вручены цветы и подарки.

Отдельная благодарность — в адрес родителей и спонсоров, которые всегда помогают спортивной школе и конечно, детей, чьими победами гордится Родниковский район. Десять самых успешных спортменов ДЮСШ получили грамоты лучших воспитанников: это Игорь Кустов, Ксения Любимова, Дмитрий Давыдов, Виктория Евтешина, Михаил Черепков, Лия Челышева, Егор Степанов, Юлия Котова, Даниил Семенов и Даниил Опарин.

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *