Знакомство Станислава Воскресенского с регионом началось в Родниках

%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b518 октября Родниковский район — первым из остальных муниципалитетов — посетил врио губернатора Ивановской области.

В отличие от своих коллег-предшественников, Станислав Сергеевич начал рабочий день в Родниках с посещения объектов социальной сферы. В частности, посетил Родниковскую районную центральную больницу и школу №4. Руководитель региона познакомился с работой учреждений и их проблемами, пообщался с местными жителями.

Вторая часть рабочего дня Станислава Воскресенского была посвящена производственно-экономическим вопросам района. Так, глава региона оценил имеющуюся в городе «зеленую площадку» для будущих инвесторов, а также посетил ряд передовых производств, разместившихся в «Индустриальном парке «Родники». Здесь же, на базе якорного резидента парка — предприятия «Родники-Текстиль», входящего в группу компаний «Нордтекс», Станислав Воскресенский провел совещание по вопросам развития легкой промышленности в Ивановской области.

В ходе рабочего визита врио губернатора пообщался с главой района Сергеем Носовым, который рассказал об успехах района и обозначил проблемы, требующие совместного решения.

Подробнее о первом визите врио губернатора в Родниковский район читайте в ближайшем номере «Родниковского рабочего» от 25 октября.

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *