Призванные помогать людям

В четверг, 4 июня, город чествовал одних из самых добрых, милосердных и чутких людей — работников социальной сферы.

Как верно отметил в своем поздравлении в адрес виновников торжества глава райадминистрации Александр Пахолков, «Все, кто в вас нуждается, вас очень любят». И это действительно так, ведь социальные работники как никакие другие близки к людям, независимо от их пола и возраста, к их вопросам и проблемам. За искреннюю любовь к людям, за отзывчивость и верность профессии в четверг соцработники получали заслуженные награды.

DSC08749

Почетной грамотой губернатора Ивановской области награждена Зинаида Глинина (социальный работник отделения соцобслуживания на дому №3 КЦСОН). Благодарность Департамета социальной защиты населения Ивановской области объявлена Марине Котекиной (бухгалтеру по социальным выплатам «Центра по обеспечению деятельности территориальных органов соцзащиты населения»).

Наталья Межакова (старший инспектор по субсидиям «Центра по обеспечению деятельности территориальных органов соцзащиты населения») удостоена Почетной грамоты областного «Центра по обеспечению деятельности территориальных органов защиты населения», Наталье Папиной (специалисту-эксперту по кадрам и делопроизводству УПФР) вручена Почетная грамота отделения пенсионного фонда РФ по Ивановской области.

Благодарностью управляющего отделением пенсионного фонда РФ по Ивановской области награждены Ирина Темнова (специалист-эксперт Клиентской службы УПФР) и Светлана Акимова (старший специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР).

DSC08768

Галина Медяник (заведущая отделением профилактической работы с семьей и детьми КЦСОН), Анна Седова (социальный работник отделения соцобслуживания на дому №3 КЦСОН), Валентина Скупкина (специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР) и Ольга Рыбакова (старший специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР) отмечены Благодарностями главы районной администрации.

Обладательницами Благодарностей районного Совета стали Татьяна Гутарина (социальный работник отделения соцобслуживания на дому №4 КЦСОН), Елена Гребенюк (социальный работник отделения соцобслуживания на дому №5 КЦСОН) и Светлана Кормушкина (старший экономист по субсидиям «Центра по обеспечению деятельности территориальных органов защиты населения»).

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *