Такая благородная работа — воспитывать прекрасных малышей…

«Чайка»

%d1%8e%d0%bb%d0%b0Экзюпери написал в своей сказке: «Мы все родом из детства». И как же он был прав! Все главное, что есть в нас, взрослых, было заложено в детстве. И как же повезло тому, с кем рядом на самой заре его жизни стоял добрый и мудрый наставник. 

Дорогие сотрудники детского сада №1 «Чайка»!  Мы счастливы, что у наших детей есть такие люди, как Вы! Каждый день Вы дарите нашим чадам свое тепло и энергию, детскую непосредственность и увлеченность! Вы открываете им свое сердце, и дети тянутся к Вам, как тянутся к ясному солнышку робкие весенние побеги. Так дай же Бог Вам здоровья, терпения, неистощимой выдумки, добра, всего самого светлого в жизни! Пусть дни Ваши наполнятся таким же светом, каким Вы одариваете ежедневно и ежечасно наших детей! С днем дошкольного работника! Будьте счастливы!

Благодарные родители детского сада №1

 

«Ласточка»

%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%b4%d0%ba%d0%b0Каждый год, в самую красивую пору, празднуется День дошкольного работника. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И мы, родители,  в такой волшебный  день поздравляем Вас, всех сотрудников детского сада №6 «Ласточка», с этим замечательным, прекрасным профессиональным праздником!

Мы дарим Вам благодарные улыбки за искреннюю доброту, неиссякаемое терпение, неутомимую заботу! Это же Вы теплыми материнскими руками нежно утираете   слезы наших деток, умело объясняете  им правила дружбы, задуваете крошечные ссадины на коленках! Это Вы,  в тысячный раз,  перекладываете ложку из левой руки малыша в правую, дарите  им ласковые взгляды и терпеливо учите.  Вы умеете превращать детский сад в добрую сказку  интересную и неизведанную! Вы в полный голос поете гимн счастливому детству, и он начинает превращаться в реальность прямо на глазах!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в разных творческих начинаниях, счастья, благополучия, вдохновения и радости от своей работы, любви воспитанников, яркого позитива, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Родители детского сада №6

 

«Берёзка»

%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8Практически для каждого малыша рано или поздно детский сад становится вторым домом. Для наших детей им стал детский сад № 15 «Березка», где все работники — это единый творческий организм, пронизанный любовью к детям.

Хочется поблагодарить Елену Николаевну Загуменникову, заведующего  детским садом, благодаря которой стали возможны яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, детей, так и родителей. Благодаря стараниям старшего воспитателя Светланы Ивановны Зайцевой, образовательный процесс построен так, что учитываются индивидуальные особенности каждого ребенка.  Ну, а первые жизненные уроки нашим деткам преподают воспитатели, логопеды, дефектологи, музыкальный руководитель,  которые являются  профессионалами своего дела. Благодаря медицинской сестре, заведующему хозяйством, помощникам воспитателей  в группах всегда идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Замечательно готовят повара. Аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают, покинув детский сад.

 От души поздравляем всех работников нашего детского сада с профессиональным праздником. Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!

От имени родителей
председатель управляющего совета
Шанина Е.А.

 

«Золотая рыбка»

%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0Уважаемые воспитатели и все дошкольные работники!

Мы, родители  детского сада  № 5 «Золотая рыбка», поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодарим вас за труд, непростой и порой незаметный. Благодаря вашей любви к малышам, вашей искренней заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Желаем вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям!

Родители

 

«Золотой петушок»

%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%b8%d0%ba%d0%b8Есть прекрасные слова, полностью характеризующие отношение воспитателя к детям: «С ними мы всегда должны быть рядом, даря тепло и согревая взглядом, их в мир прекрасного вести и помнить заповедь — не навреди».

Отдавая ребенка в детский сад очень часто, мы, родители, задумываемся, а как ему там будет без нас. И вот мы на пороге детского сада. Нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми интересные занятия, шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Каждый день дети удивляют нас какими-то новыми достижениями.

Для каждого ребенка в определенный период детский сад становится вторым домом. Мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают здесь первые уроки жизни. И от того, каковы эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.

Низкий Вам поклон за  нелегкий труд, доброту, заботу, внимание и понимание.

Родители

 

«Голубок»

%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%beУважаемые сотрудники  детского сада № 11 «Голубок»!

Примите самые искренние и добрые слова поздравлений с Вашим профессиональным праздником! Каждый год в самую романтичную пору — окончание сентября, празднуется  День дошкольного работника! Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит  золото осенних  листьев. И в этот замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и красивой жизни! Ваша доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день наших детей радостью и счастьем. Вы становитесь первыми союзниками и наставниками нас, родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Выражаем признательность за неиссякаемую красоту души и щедрость сердец, за умение делать мир детства светлым и радостным. Спасибо за Ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу!

С уважением,
родители воспитанников

 

«Веснушки»

%d0%bc%d1%8f%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b8С праздником, наши дорогие воспитатели и воспитатели всей нашей страны. Мы  желаем  вам здоровья и счастья. Мы постараемся вас радовать каждый день. Хотим, чтобы вы всегда были здоровыми и красивыми, умели лепить, рисовать, и чтобы  всегда любили детей.  В день воспитателей  мы хотим, чтобы у вас было много-много цветов. А мы будем для вас петь песни и читать стихи.

Детский сад «Веснушки» — лучший детский сад.
И ходить в «Веснушки» каждый очень  рад.
Воспитатели и няни наши хороши.
Мы их поздравляем сегодня от души.
Им желаем счастья, здоровья и добра.
Пусть всегда их радует наша детвора.

Нам будет очень приятно видеть воспитателей весёлыми, красивыми и счастливыми!

Соня Прибыткова, Саша Духов
и другие воспитанники

 

«Звёздочка»

%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b8В небе сияют холодные звезды,
До них дотянуться совсем не просто,
А здесь на земле есть совсем другая,
Близкая яркая и родная.
Знакомьтесь, «Звездочка» —
Это наш детский сад,
Дом  любопытных, веселых ребят.
Мы живем здесь, не скучаем,
Нас как дорогих гостей встречают.
Пусть сегодня в этот час
Поздравления зазвучат для вас.
«Профессии прекрасней нет,
Хоть обойди весь белый свет!
Всем воспитателям — Ура!
Успехов, радости сполна!
Пусть дети любят вас и чтут,
Цветы признательно несут,
А мамы, папы, пусть не спят,
Вас от души благодарят!»

Родительская общественность
детского сада №12

 

Поздравляем!

На торжественном вечере, посвященном празднованию Дню воспитателя и всех дошкольных работников, лучшие педагоги и сотрудники дошкольного образования удостоены разных наград. Благодарностью  профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждена заведующая детским садом №6 «Ласточка» Оксана КАЛИНКИНА. Благодарность  Совета  муниципального образования «Родниковское городское поселение»  вручена воспитателю детского сада «Веснушки» Галине БАРАНСКОЙ. Грамот Управления образования Родниковского района удостоены:

— старший воспитатель Наталья ВЕДИНА и воспитатель Елена СНОПОВА — детский сад №9 «Солнышко»,

— воспитатели  Ирина ГНЕСЮК и Наталья ПИЧУГИНА — детский сад №5 «Золотая рыбка»,

— педагоги Татьяна НАЗОЛИНА и Александра АБАШИНА  — детский сад №1 «Чайка»,

— повар Галина СУРКОВА — детский сад №12 «Звездочка»,

— воспитатель Ирина СУСЛОВА — филиал — детский сад «Зоренька»,

— помощник воспитателя Ольга ЖЕМЧУГОВА  и воспитатель Анастасия КУЗНЕЦОВА —   детский сад №6 «Ласточка»,

— музыкальный руководитель Светлана КОРУЛИНА и воспитатель Зинаида ТИХОМИРОВА — детский сад «Веснушки»,

— воспитатели Ульяна ЧЕЛЫШЕВА и  Татьяна ВИНОГРАДОВА — детский сад «Буратино»,

— старший воспитатель Ирина ДЕВЯТКИНА — детский сад №11 «Голубок»,

— старший воспитатель Наталья ВАЛЯНОВА и воспитатель Ольга ПАПИНА — детский сад №4,

— воспитатель Светлана КУЗЬМИНА — детский сад №2 «Родничок»,

— помощник воспитателя Ольга ЧЕРНЯЕВА и дворник Николай КУДРЯШОВ — детский сад №3 «Радуга».

Кроме этого, воспитатели и работники дошкольных учреждений были награждены благодарностями Управления образования и грамотами районной профсоюзной организации работников народного образования.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *