«Сфера» запускает сеть магазинов

%d0%ba%d0%be%d1%85%d0%bc%d0%b0Текстильное предприятие «Сфера» из города Кохма запустит сеть магазинов в ряде регионов России для торговых марок трикотажной одежды «Принцесса на горошине» и «Tiny Brook». С современным производством и ассортиментом выпускаемой продукции глава региона Павел Коньков ознакомился в рамках Дня губернатора в муниципальном образовании 23 августа.

Павел Коньков отдельно отметил молодой коллектив сотрудников предприятия. Как рассказала руководитель Любовь Газдиева, компания активно сотрудничает с Ивановским государственным политехническим университетом, на производстве трудятся четыре молодых дизайнера – выпускники кафедры дизайна – и один технолог.

Губернатор подчеркнул, что предприятие «Сфера» и его подход к организации производства полностью соотносится с теми идеями, которые в эти дни прорабатываются в Плесе в рамках Форсайт-кэмпа. «Они уже сегодня думают о том, как перейти в торговлю, как максимально быстро и качественно довести свою продукцию до потребителя. Учитывая, что на производстве работают молодые современные ребята, убежден, что с этой задачей они справятся», – сказал Павел Коньков.

Любовь Газдиева сообщила, все технологические процессы, начиная с обрисовки коллекций модельером-конструктором и заканчивая упаковкой готовой продукции, проводятся в стенах предприятия. Продукция отшивается на современном оборудовании, техническая база компании постоянно совершенствуется. Большое внимание уделяется контролю качества выпускаемой продукции, готовые изделия сертифицированы.

На предприятии сохраняется и традиционное для региона производство – пошив домашнего текстиля. В прошлом году компания открыла интернет-магазин торговой марки «Принцесса на горошине». В настоящее время готовится открытие Шоу-рум выпускаемых предприятием торговых. Также в планах руководства — запуск новой линии текстильной и трикотажной продукции под новым брендом, открытие сети магазинов в отдельных городах России. Добавим также, численность работников предприятия составляет 60 человек.

ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *