Со всех уголков района

  • Парское поселение

На минувшей неделе в Парском поселении продолжались работы по благоустройству: выполнено грейдирование обочин и устройство водоотводных канав вдоль улиц в д.Малышево и на въезде в с.Мелечкино. Продолжается обкос травы.

 

Праздничными выдались выходные дни

dhirsiuxsaauznfДушевно, по-семейному тепло и дружно прошел годовой праздник в д.Борщево. Пятый год подряд местные жители и те, кто когда-то жил в этой деревне,  сами организуют проведение данного мероприятия. Шутки, песни, сценки — всё это проявление творческого таланта жителей Борщево. Малая Родина объединяет! День деревни, больше похожий на встречу родных людей, с застольем, угощением, воспоминаниями и построением планов на будущее. Так и должно быть! Деревня будет жить, пока о ней будут помнить!

В воскресенье шумно и весело отпраздновали День села жители и гости Болотново. Активисты, первоклассники, выпускники школ, средне-специальных и высших учебных заведений, семьи с новорожденными — все были отмечены теплыми поздравлениями и подарками от представителей районной и Парской администраций. Особые слова поздравлений прозвучали в этот день в адрес библиотеки с.Болотново, которой в этом году исполнилось 90 лет и школы-детского сада, отметившего 35-летие. От отдела по делам молодежи и спорту районной администрации руководству образовательного учреждения был вручен сертификат на установку спортплощадки. Свадебные юбиляры и молодожены получили подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

 

Спортивная победа

dhiu3jxwaaajksjПраздничная программа завершилась турниром по футболу на кубок Главы Парского поселения. В восьмой раз любители этого вида спорта, проживающие в деревнях и селах поселения, сражались за звание лучшей команды. Футболисты из с.Болотново, Сосновец, Парское, д.Малышево и Раставлево боролись за кубок Главы. Победителем турнира в этом году стала команда из д.Малышево. Геннадий Гордеев поздравляет своих подопечных с победой: Андрея и Александра Малковых, Алексея Ситнова, Владимира Хлебникова (получил приз за лучший гол), Сергея Платова, Андрея Воликова, Сергея Степанова, Илью Твердова, Владимира Суханова.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *